Notas
Print Maximize Close

Lista de los importadores para el servicio seleccionado

Servicio: 4a.5.1 - Servicios de salud (desglose alternativo)

Unidad : Dólar Americano miles
Descargar :
Print
Período (número de columnas) :  
líneas por página :
 Importadoresvalor importado en 2016valor importado en 2017valor importado en 2018valor importado en 2019valor importado en 2020sortOrderDESC
Armenia 86.154108.907128.769159.89529.047
Bosnia y Herzegovina 23.63334.65236.94040.78120.945
Costa Rica 200100100100 
República Checa 14.60116.21717.70417.462 
Irlanda 6.6419.0375.9056.717 
Eslovenia 4.8702.9372.1261.679 
Bahrein 23.67622.367   
Fuente: base de datos del comercio de servicios del ITC, UNCTAD y OMC basados en estadísticas de Eurostat, Fondo Monetario Internacional, Organización para la Cooperación y el Desarrollo Económico (OCDE) y las autoridades estadísticas nacionales pertinentes.
Evalúe esta página :